АЗС Петролит

АЗС Петролит
?
Рейтинг: 1, Основан на 3 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Курская область

Факт. адрес:

305040, Курск, 50 лет Октября, 118/1
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания АЗС Петролит размещена в профильном разделе «Автозаправочные и газозаправочные станции», в которой представлено более 81 организация аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Автозаправочные и газозаправочные станции» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Курска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (50 лет Октября, 118/1), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании АЗС Петролит

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
25.10.2015

Заправился на заправке Петролит по адресу 50 лет Октября, 1181. Заправлял 92 бензин. Бак был практически пустой, заправил 30 литров. Где-то через километр после заправки машина начала ехать хуже, особо внимания не обратил. При следующем запуске двигатель начал троить, загорелся чек. После прогрева вроде бы стало лучше. Ночью был мороз, и после этого машина просто не завелась. Бензин был настолько разбавлен водой, что она замерзла в топливопроводе. Чек я к сожалению не взял. Но всех предупреждаю - никогда там не заправляйтесь. Эти уроды бодяжат бензин так, что можно просто попасть на дорогостоящий ремонт.

Отзыв отрицательный
25.10.2015

Заправился на заправке Петролит по адресу 50 лет Октября, 118/1. Заправлял 92 бензин. Бак был практически пустой, заправил 30 литров. Где-то через километр после заправки машина начала ехать хуже, особо внимания не обратил. При следующем запуске двигатель начал троить, загорелся чек. После прогрева вроде бы стало лучше. Ночью был мороз, и после этого машина просто не завелась. Бензин был настолько разбавлен водой, что она замерзла в топливопроводе. Чек я к сожалению не взял. Но всех предупреждаю - никогда там не заправляйтесь. Бодяжат бензин так, что можно просто попасть на дорогостоящий ремонт.

Отзыв отрицательный
25.10.2015

Заправился на заправке Петролит по адресу 50 лет Октября, 118/1. Заправлял 92 бензин. Бак был практически пустой, заправил 30 литров. Где-то через километр после заправки машина начала ехать хуже, особо внимания не обратил. При следующем запуске двигатель начал троить, загорелся чек. После прогрева вроде бы стало лучше. Ночью был мороз, и после этого машина просто не завелась. Бензин был настолько разбавлен водой, что она замерзла в топливопроводе. Чек я к сожалению не взял. Но всех предупреждаю - никогда там не заправляйтесь. Эти уроды бодяжат бензин так, что можно просто попасть на дорогостоящий ремонт.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ