Маэстро

Стоматология
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 10 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Курская область

Факт. адрес:

Курск, Красной Армии, 10

Сайт:

www.maestro-dental.ru
Деятельность:
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Среди услуг нашей компании: Реставрация передних и боковых зубов Керамические коронки и виниры повышенной эстетики и прочности Исправление прикуса, включая окклюзионную терапию и улучшение внешних параметров лица, в любом возрасте Установка имплантатов со средним сроком службы 10 лет Пломбирование Удаление зубов и зубосберегающие операции Профессиональная гигиена полости рта Металлокерамика, съемные и мостовидные конструкции Деликатное отбеливание зубов Цифровая высокоточная рентгендиагностика Лечение десен Лечение беременных женщин Лечение детей

Юридическое название: ООО "Маэстро"

Отзывы о компании Стоматология Маэстро

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
26.09.2017

О стоматологии «Маэстро» узнал от близкого друга , который прошел успешно лечение .Когда я увидел результат работы , мне сразу же захотелось сделать себе красивую улыбку и я записался на прием, который откладывал уже 10 лет. Только положительные эмоции и качественный результат. Спасибо!

Отзыв положительный
25.06.2019

Хочу выразить благодарность Кошминой Кристине Владимировне за высокий профессионализм, исключительную доброжелательность. Чисткой всегда довольна и ухожу с отличным настроением! Большое спасибо доктору за золотые руки и золотое сердце и большое спасибо ассистенту за умелую помощь!

Отзыв положительный
19.05.2018

Хотелось бы выразить огромную благодарность Харченко Кириллу Игоревичу! Он профессионал в своем деле. Сделал все быстро и качественно,а главное безболезненно!

Отзыв положительный
14.09.2017

Огромная благодарность докторам Сошникову Алексею Сергеевичу, Куцыну Сергею Николаевичу, Зубкову Владимиру Вячеславовичу за их профессионализм , чуткость, внимательность.Ваш талант неоценим.Также спасибо медсестрам и администраторам за внимание и доброжелательность.Лечение еще не окончено, но по окончанию , буду обращаться только сюда.Спасибо Вам всем большое!

Отзыв положительный
12.10.2018

Сегодня мне сделали отбеливание , результат превзошел все мои ожидания. Зубки настолько белые , что позавидуют все. Огромную благодарность выражаю Сошникову Алексею за проф подход к каждому клиенту и стоматологической клинике Маэстро .Всем буду советовать . Вы большие молодцы! Спасибо.

Отзыв положительный
05.02.2016

Обращалась в клинику, по вопросу ортопедии, очень захотелось установить виниры. Долго выбирала клинику, исходя из отзывов и рекомендаций друзей и коллег, отправилась в Маэстро. Доктор Зубков Владимир Вячеславович мне подробно рассказали о винирах и не только, обо всех этапах протезирования! Конечно, по времени все это занимает не один день, но результатом и самой клиникой я более чем довольна. Благодарю!

Отзыв положительный
03.05.2016

Хочу от всего сердца поблагодарить доктора Сошникова Алексея Сергеевича за его трепетное отношение к работе, золотые руки и профессионализм, внимательное, чуткое, тактичное отношение к пациентам. Спасибо Вам большое!

Отзыв положительный
02.11.2015

Была сегодня на приеме у Сошникова Алексея Сергеевича, была восхищена добрым и чутким отношением доктора. Все рассказал, показал, во время приема все время общался со мной. Первый раз я ушла от стоматолога довольной и с желанием вернуться снова. Спасибо Вам за это. С уважением Дроздова Виктория.

Отзыв положительный
02.02.2019

Большое спасибо коллективу клиники Маэстро за мою новую сияющую улыбку и исключительный профессионализм. Супер оборудование, душевный и физический комфорт на приемах у стоматолога, а главное великолепный результат. Спасибо, ребята, здоровья Вам и еще большего профессионального роста в ногу со временем и технологиями.

Отзыв положительный
01.08.2017

Клиника Маэстро мне очень понравилась. Посоветовала мне ее моя знакомая. Сначала записалась на консультацию. Хотелось бы отметить удобное местоположение клиники, чистоту в ней, а так же приветливых администраторов. Кирилл Игоревич очень приятный стоматолог, все доступно и понятно объяснил и я без сомнений записалась к нему на лечение, Вылечила два зуба и осталась довольна, планирую записаться на профессиональную чистку в скором времени:) Всем, кто хочет вылечить зубы и не беспокоиться долгое время о судьбе вылеченных зубов, советую записаться в Маэстро.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ