ЮДЖИН

Репетиторский центр
?
Рейтинг: 5, Основан на 29 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Курская область

Факт. адрес:

305004, Курск, Радищева, 79а, 2 этаж
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
08:00 - 20:00
Вт
08:00 - 20:00
Ср
08:00 - 20:00
Чт
08:00 - 20:00
Пт
08:00 - 20:00
Сб
08:00 - 20:00
Вс
08:00 - 20:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Репетиторский центр ЮДЖИН размещена в профильном разделе «Детские поликлиники, прием педиатра и логопеда», в которой представлено более 43 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Детские поликлиники, прием педиатра и логопеда» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Курска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Радищева, 79а, 2 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +79207323030 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Репетиторский центр ЮДЖИН

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
27.02.2019

Очень хороший репетиторский центр. Педагоги корректные, пунктуальные, терпеливые и хорошо объясняют материал. Рекомендую.

Отзыв отрицательный
27.02.2019

Хорошие учителя. Занятия начинаются вовремя. Сын удовлетворен результатами. Многие темы, которые он недостаточно хорошо знает, стали более понятными.В школе оценки стали лучше.

Отзыв положительный
26.03.2019

Вообще я достаточно придирчивая, что касается подбора педагогов для моего сына. Но Екатерина Эдуардовна просто нас покорила. Она великолепный преподаватель, знающий свое дело, разбирающийся в психологии ученика. Также хочется отметить и ее личностные качества: педантичность, доброжелательность и серьезный подход к делу.

Отзыв отрицательный
26.03.2019

Занимаемся у этого репетитора чуть более месяца, успеваемость ребенка повысилась, это говорят оценки, а также отмечает учитель. Я довольна работой учителей в Юджин. В будущем году предстоит поступление, будем обращаться снова..

Отзыв отрицательный
26.03.2019

Благодарим за прекрасного преподавателя по алгебре для сына! Мы занимаемся уже 4,5 месяца и результаты прекрасные. Дима учится в 7 классе и в его сложном возрасте, его практически не заставить учиться. Если он не понимает, то он не хочет разбираться. Так вот, преподаватель не только заинтересовала его, но и заставила думать! Они решают задания различных уровней, бывают и очень сложные, на логику. Сын очень гордится собой, когда все понимает. Огромное спасибо за ваш нелегкий труд по обучению моего ребенка!

Отзыв отрицательный
26.02.2019

Мой сын ходит в Юджин на химию. Занятия начинаются вовремя. Сын удовлетворен результатами. Многие темы, которые он недостаточно хорошо знает, стали более понятными в результате того, что учитель объясняет материал доступным языком.

Отзыв отрицательный
22.03.2019

Очень рада, что попала в этот центр! Результат получен уже с 3 занятия, эффективные методы объяснения! В полном восторге)

Отзыв отрицательный
20.03.2019

Прекрасный репетиторский центр! Нашли подход к ребенку. Благодаря вам, наша ситуация за один месяц в школе исправилась, оценки по алгебре и геометрии повысились, у дочери появилась уверенность в себе перед сдачей ОГЭ. Будем всегда иметь ваш центр в виду и рекомендовать знакомым. Спасибо, репетиторскому центру Юджин, за помощь!

Отзыв отрицательный
19.04.2019

Педагоги хорошие, все с большим стажем. Вежливые в общении. Объясняют материал хорошо. Сыну было легко воспринимать. Остались довольны занятиями.

Отзыв отрицательный
19.04.2019

Искала репетитора для занятий по английскому языку, нужен язык для командировок по работе. Обратилась в Юджин, подобрали репетитора. Я очень довольна, программу под меня подобрали,все пособия, материалы необходимые. Все на высоком уровне.

Отзыв положительный
18.04.2019

Хороший центр, ребёнку нравится заниматься, очень быстро появились результаты.

Отзыв положительный
17.03.2019

Прекрасный репетиторский центр! Нашли подход к гуманитарному ребенку. Благодаря вам, наша ситуация за один месяц в школе исправилась, оценки по алгебре и геометрии повысились, у дочери появилась уверенность в себе перед сдачей ОГЭ. Учителя очень доходчиво объясняют пройденный материал, готовят к новой теме и задают домашние задания. Поскольку, нам было нужно только подтянуть знания, то мы закончим занятия в этом году, но будем всегда иметь ваш центр в виду и рекомендовать знакомым. Спасибо, репетиторскому центру Юджин, за помощь!

Отзыв отрицательный
17.03.2019

Безумна рада,что преподает именно Валентина Александровна. Все доступно объясняет,знает отлично материал,серьезно подходит к каждому упражнению...Спасибо за уроки! Очень рады, что нашли Юджин.

Отзыв отрицательный
17.03.2019

Хочется выразить огромную благодарность Евгении Викторовне!!! Я заметно подтянулся, почувствовал уверенность в знаниях! Занятия проходят с интересом! Спасибо!

Отзыв отрицательный
17.03.2019

Хочется выразить огромную благодарность Валентине Александровне за неоценимую помощь в подготовке к декабрьскому сочинению. Я очень благодарна ей за все. Мы завершаем занятия, так как цель достигнута, но если возникнут любые вопросы, мы обязательно обратимся за помощью к преподавателям в репетиторский центр Юджин.

Отзыв отрицательный
17.03.2019

Юджин - находка для ученика! В этом я убедилась на собственном опыте. Пропустив множество уроков по болезни, я уже знаю химию не хуже своих одноклассников. Хочу выразить свою благодарность всему коллективу репетиторского центра Юджин!

Отзыв отрицательный
17.03.2019

Центр супер . Очень хороший педагог по французскому, всё чётко и по существу. Чуткий и слушает ученика. Наставляет и чувствует темп занятий, подобрав под каждого что-то свое. Спасибо !

Отзыв отрицательный
17.03.2019

Спасибо за полученные знания, предоставленные на высоком профессиональном уровне. Нам очень нравится заниматься в Юджин.

Отзыв отрицательный
17.03.2019

Нам ооочень понравилось! Учителя доступно и понятно объясняют материал. Из множества вариантов донести до ребенка материал, подбирают наиболее подходящий, с учетом особенностей восприятия и мышления ученика. Рекомендуем выбрать Юджин, нам помогают очень.

Отзыв положительный
11.04.2019

Хорошее место для дополнительного образования. Дочка посещает занятия по ментальной математике. Она в восторге. Я вижу результаты занятий, сейчас готовится к олимпиаде. К детям прекрасное отношение. Рекомендую.

Отзыв отрицательный
11.04.2019

Грамотные учителя,с большим опытом. С сыном занимается Владимир Николаевич, математикой и физикой. Замечательный педагог и человек. Мы очень рады,что обратились в Юджин и у учителя оставалось место.

Отзыв отрицательный
11.04.2019

Водила дочку на подготовку к школе, поступили в гимназию. Сейчас обращаемся за помощью по разным предметам,по мере необходимости. Советую,нам помогают.

Отзыв отрицательный
11.04.2019

Обращались в Юджин за подготовкой к ЕГЭ по физике, все очень понравилось. Баллы хорошие на экзамене получили. Планирую теперь дочку записать на ментальную математику.

Отзыв отрицательный
08.05.2019

Прекраснейший центр и замечательные педагоги. Готовили мою дочь к ЕГЭ. В результате дочь всё сдала замечательно и теперь учится в университете на 1-ом курсе. Я всё переживала, как там она сдаст экзамены, волновалась, не потратила ли зря деньги. Нет. Дочь всё сдала на отлично. Ещё раз Вам спасибо.

Отзыв отрицательный
04.04.2019

Занимаюсь в Юджин уже 3 год, готовился здесь к ОГЭ,сдал хорошо, сейчас готовлюсь к ЕГЭ,могу сказать,что уверен в своих силах. Спасибо за это учителям,они здесь просто замечательные.

Отзыв отрицательный
04.04.2019

Вожу на занятия дочку. Отличное расположение, не дорого. Коллектив очень отзывчивый, дружелюбный. А главное большие профессионалы. Спасибо. Рекомендую.

Отзыв отрицательный
04.04.2019

Отличный центр, грамотные специалисты. Рекомендую.

Отзыв отрицательный
04.04.2019

Ходим в Юджин 2 год, занимаемся английским и французским т. к. в школе 2 языка изучается, учителя очень внимательные, знающие свой предмет, к детям прекрасно относятся. Нам очень помогают, даже не знаю,как бы мы без репетиторов справились. Спасибо большое. Всем рекомендую этот центр.

Отзыв положительный
03.06.2019

Замечательный центр , с моей дочерью сразу нашли общий язык, занятия проходили интересно и эффективно, учитель объяснял очень понятно и доступно. Дочь долго болела до этого, очень поздно мы обратились в репетиторский центр. Мы занимались чуть больше месяца по 2 раза в неделю, но результат занятий был очень ощутим (алгебра и геометрия, 9 класс). Мы с дочерью очень рады и благодарны этому репетиторскому центру! В дальнейшем планируем продолжить сотрудничать с ЮДЖИН в следующем учебном году.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ